|
||||||
|
||||||
Готов на второй срок
29 ноября 2016
Губернатор Томской области Сергей Жвачкин выразил готовность принять участие в выборах главы региона, которые намечены на сентябрь 2017 года. Об этом сообщило сегодня агентство "Интерфакс-Сибирь".
"Моё желание должно совпасть с мнением жителей области и позицией федерального центра. Для меня работа губернатора - это не мечта, а ответственность. Если доверят, то готов вновь эту ответственность на себя взять", - заявил Сергей Жвачкин. Он отметил, что у губернатора одна задача - работать в интересах людей, страны и региона. Напомню, Сергей Жвачкин был утвержден на должность губернатора областной думой в 2012 году по представлению президента. Срок губернаторских полномочий истекает в марте 2017 года.
Последние новости
|
||||||
|
||||||
|
||||||
Все права на любые материалы, опубликованные на сайте "Телерадиокомпании СТВ", защищены в соответствии с законодательством Российской Федерации. При любом использовании материалов сайта ссылка на него обязательна. При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.stv-tv.ru обязательна. ©2009-2025 Телекомпания СТВ
▲ |